Сотрудники Госкорпорации «Росатом» в Московском марафоне 2022

19 сентября 2022 ⋅ Пресс-служба РОО «Динамо» № 22

Более 90 работников атомной отрасли 18 сентября стали частью масштабного бегового события – Московского Марафона 2022.

Одна из самых больших спортивных площадок России – Олимпийский комплекс «Лужники», стала местом старта Главного Марафона страны.

Участникам Марафона предлагалось испытать свои силы и пополнить копилку личных достижений на дистанциях 10 км и 42,2 км, а также, принять участие в корпоративной эстафете.

Эстафетная команда РОО «Динамо» № 22:

• Артём Секачев (Госкорпорация «Росатом»)
  • Андрей Мартьянов (РФЯЦ-ВНИИТФ)
  • Егор Соловьев (Калининская АЭС)
  • Артур Гордиенко (АО «НИКИЭТ»)
  • Елена Богданова (РФЯЦ-ВНИИЭФ)

Спортсмены заняли в эстафете 8 место. Всего в забеге на 42,2 км участвовало 67 корпоративных команд.

Для обеспечения комфортного участия марафонцев Госкорпорации «Росатом» в крупнейшем российском соревновании по бегу были обустроены обогреваемые шатры с питанием, горячими и освежающими напитками.

На финише все участники получили памятные медали и массу незабываемых впечатлений от преодоления марафонской дистанции по центральным улицам и набережным Москвы.